Сообщения

Сообщения за июнь, 2013

Джинсовая юбочка.

Изображение
  Лето - это такая веселая пора! Что сразу как наступает тепло - последние капли самоорганизованности испаряются под лучами солнца и уже ничего не хочется. Хочется только гулять, отдыхать и наслаждаться редким уральским теплом. Вот так сейчас и у меня )   В планах было сшить две вещи из джинсы, но на второй я застряла. Руки мои берут и снова кладут ее. Так продолжается уже долго. Поэтому покажу-ка я пока только одну, а до второй доберусь. Но позже ))

Французский террин из лосося.

Изображение
 Вот такой он красивый и аппетитный. Для подачи на стол очень изысканный, а как закуска само совершенство! Готовила его второй раз в жизни и опять не разочаровал. Готовится легко и просто. Муж любит рыбку, поэтому это был подарок к нашей годовщине. Для тех кто рыбу не любит (также как и я) - это вы полюбите.

Конфета в первый юбилей моей свадьбы! И немного откровений )

Изображение
В этот день, но только 5 лет назад, а именно 07 июня 2008 г. я вышла замуж. В мужья выбрала молодого человека,подающего надежды юриста по образованию, работающего тогда следователем в прокуратуре да и просто любимого мною Цуканова Сергея Сергеевича.

Новый опыт и не только.

Изображение
Нет, я не отдыхала )) Ну почти ;) Я все это время что-то делала и даже рукодельничала. Частично - это были переделки, подшивки ну и тому подобное, и почти совсем не интересное. И немного сшила для дочери и подруги. Сначала покажу сшитую подруге косметичку.